Top Motel
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Wellness und Entspannung Jacuzzi |
| Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Estádio Municipal José Liberatti befindet sich rund 7 Kilometer von dem komfortable Top Motel São Paulo entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Das Hotel befindet sich ca. 10 Fahrminuten vom Pico do Jaraguá und lädt die Gäste in eines der 2 Restaurants ein.
Igreja da Matriz de Nossa Senhora do Ó ist ungefähr 4 Kilometer von dem komfortablen Hotel entfernt gelegen. Die Bushaltestelle Ponto Final da Linha 9020/10 befindet sich 800 m vom Top Motel São Paulo.
Zu den Zimmern gehören ein Essbereich sowie WLAN und ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen für Ihren Komfort. Eine Wellness-Badewanne, eine getrennte Toilette und eine Dusche sind in den Zimmern kostenlos verfügbar. Zur Grundausstattung der Bäder zählen eine Wellness-Badewanne, eine getrennte Toilette und eine Dusche und Annehmlichkeiten wie ein Haartrockner und eine Duschhaube.
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas28 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Restaurant
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Jacuzzi
Dienstleistungen
- Zimmerservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ✈
Wie weit ist der Flughafen Sao Paulo-Congonhas vom Top Motel entfernt?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und das Top Motel sind 30 km voneinander entfernt. - 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Top Motel abstellen?
Das Top Motel bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Top Motel auschecken?
Die Gäste vom Top Motel sollten um 11:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten für dieses Hotel?
Dieses Hotel bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.